Feira

HORÁRIO ATIVIDADES PROFESSOR (A)
07:00 h HIDROGINÁSTICA PROF.
07:15 h LOCALIZADA PROF. MARCUS VINICIUS
07:15 h BIKE INDOOR PROF. ARTHUR VALOR
07:45 h HIDROGINÁSTICA PROF.
08:00 h ZUMBA PROF. THIAGO CORREA
08:15 h BIKE INDOOR PROF. ARTHUR VALOR
10:00 h RUNNING PROF. ARTHUR VALOR
10:00 h BALLET BABY CLASS 3 à 4 anos PROF. CAROLINA COX
10:45 h NATAÇÃO BEBÊ I, II PROF. THIAGO MEDEIROS
10:45 h NATAÇÃO BEBÊ III PROF. THAYANA BULHÕES
11:30 h HIDROGINÁSTICA PROF. THAYANA BULHÕES
14:45 h HIDROGINÁSTICA FLEX TIME PROF. THAYANA BULHÕES
15:30 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
16:00 h LOCALIZADA PROF. MARCUS VINICIUS
16:00 h BIKE INDOOR PROF. LEONARDO REIS
16:15 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
17:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
17:15 h KIDS/TEEN PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
18:00 h KIDS/TEEN PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
18:30 h TAEKWONDO PROF. FABIO ELIAS
18:30 h BIKE INDOOR PROF. EDUARDO COELHO
19:00 h DANÇA FITNESS PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
19:30 h BIKE INDOOR PROF. EDUARDO COELHO
20:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. FABIANO REZENDE
21:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. FABIANO REZENDE
9:00 h ALONGAMENTO PROF.

Feira

HORÁRIO ATIVIDADES PROFESSOR (A)

Feira

HORÁRIO ATIVIDADES PROFESSOR (A)
07:00 h HIDROGINÁSTICA PROF.
07:15 h LOCALIZADA PROF. MARCUS VINICIUS
07:15 h BIKE INDOOR PROF. ARTHUR VALOR
07:45 h HIDROGINÁSTICA PROF.
08:10 h STEP PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
08:15 h BIKE INDOOR PROF. ARTHUR VALOR
10:00 h BALLET BÁSICO - 08 à 10 anos PROF. CAROLINA COX
10:45 h NATAÇÃO BEBÊ I,II PROF. THIAGO MEDEIROS
10:45 h NATAÇÃO BEBÊ III PROF. THAYANA BULHÕES
11:30 h HIDROGINÁSTICA PROF. THAYANA BULHÕES
14:45 h HIDROGINÁSTICA FLEX TIME PROF. THAYANA BULHÕES
15:30 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
16:00 h LOCALIZADA PROF. MARCUS VINICIUS
16:00 h BIKE INDOOR PROF. LEONARDO REIS
16:15 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
17:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
17:15 h KIDS/TEEN PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
18:00 h KIDS/TEEN PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
18:30 h TAEKWONDO PROF. FABIO ELIAS
18:30 h BIKE INDOOR PROF. EDUARDO COELHO
19:00 h DANÇA FITNESS PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
19:30 h BIKE INDOOR PROF. EDUARDO COELHO
20:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. FABIANO REZENDE
21:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. FABIANO REZENDE
09:00 h ALONGAMENTO PROF.

Feira

HORÁRIO ATIVIDADES PROFESSOR (A)

Feira

HORÁRIO ATIVIDADES PROFESSOR (A)
07:00 h HIDROGINÁSTICA PROF.
07:15 h LOCALIZADA PROF. MARCUS VINICIUS
07:15 h BIKE INDOOR PROF. ARTHUR VALOR
07:45 h HIDROGINÁSTICA PROF.
08:10 h STEP PROF. JÉSSICA OLIVEIRA
08:15 h BIKE INDOOR PROF. ARTHUR VALOR
09:00 h ALONGAMENTO PROF.
10:00 h RUNNING PROF. ARTHUR VALOR
10:00 h BALLET BÁSICO - 08 à 10 anos PROF. CAROLINA COX
10:45 h NATAÇÃO BEBÊ I,II PROF. THIAGO MEDEIROS
10:45 h NATAÇÃO BEBÊ III PROF. THAYANA BULHÕES
11:30 h HIDROGINÁSTICA PROF. THAYANA BULHÕES
14:45 h HIDROGINÁSTICA FLEX TIME PROF. THAYANA BULHÕES
15:30 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
16:00 h LOCALIZADA PROF. MARCUS VINICIUS
16:00 h BIKE INDOOR PROF. LEONARDO REIS
16:15 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
17:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. THAYANA BULHÕES
17:00 h RUNNING PROF. EDUARDO COSTA
18:30 h TAEKWONDO PROF. FABIO ELIAS
18:30 h BIKE INDOOR PROF. EDUARDO COSTA
19:00 h ZUMBA PROF. THIAGO CORREA
19:30 h BIKE INDOOR PROF. EDUARDO COSTA
20:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. FABIANO REZENDE
21:00 h NATAÇÃO ADULTO PROF. FABIANO REZENDE

HORÁRIO ATIVIDADES PROFESSOR (A)
09:00 às 14:00 MUSCULAÇÃO PROF. RENATO MONSOUR
10:00 às 10:45 BIKE INDOOR PROF. DA ESCALA
16:00 às 19:00 MUSCULAÇÃO PROF. ARTHUR VALOR